БИОТРОФ АнтиКлос - фармабиотик с антиклостридиальным эффектом

  • Минимальная партия: 20 кг.
  • Количество товара на складе: 100000 кг.
"АнтиКлос"

Комплексная кормовая добавка, фармабиотик с антиклостридиальным эффектом.

ДОСТАВКА ПО России с завода "Биотроф" в СПб.


«АНТИКЛОС» эффективный инструмент профилактики и лечения клостридиозов у животных и птицы.


Биопрепарат разработан на основе данных, полученных методом секвенирования. В его состав входят спорообразующие и пробиотические бактерии, дополнительно обогащенные полезными бактериальными метаболитами (среднецепочечными органическими кислотами), которые вследствие синергетического эффекта результативно модулируют состав микробиома пищеварительной системы.

Бактерии, содержащиеся в биопрепарате «АнтиКлос», проявляют выраженный антагонизм по отношению к клостридиям и обладают колонизационной резистентностью благодаря свойствам адгезии (прикрепления) к клеткам кишечного эпителия. Помимо мощного антимикробного эффекта биопрепарат оказывает многостороннее воздействие на организм хозяина.



Данная кормовая добавка предназначена для:

– модуляции состава микробиома пищеварительной системы животных и птиц;

– профилактики и лечения клостридиозов и других инфекционных заболеваний (вызванных Escherichia coli, Salmonella enteritidis, Fusobacterium necrophorum, Staphylococcus aureus, Pasteurella multocida и др.);

– антиоксидантной защиты и снижения воспалительных процессов;

– защиты клеток эпителия кишечника от повреждения, иммуномодуляции, стимуляции репаративных процессов при некрозах кишечника;

– повышения продуктивности и сохранности поголовья сельскохозяйственных животных и птиц.

Дозировка АнтиКлос:


Телятам от 1 до 6 месячного возраста 5-20 гр/гол сутки, начиная с 6 месяцев 10-30 гр/гол сутки.

Коровам в сухостойный период и в период лактации 50-70 гр/гол сутки.

Бычкам на откорме 30-50 гр/гол сутки.

При даче групповым методом кормовую добавку АнтиКлос включают в состав комбикормов для с/х животных и птицы из расчета 1-3 кг на 1 ТН комбикорма.


Фасовка: по 20 кг в полиэтиленовые мешки, вкладываемые в бумажные мешки.

Срок хранения: 12 месяцев.
Задайте вопрос продавцу

Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
Войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.

После отправки сообщения, продавцу будет доступен Ваш телефон и Email для связи!

Пробиотики

БИОТРОФ АнтиКлос - фармабиотик с антиклостридиальным эффектом

Опубликовано: 18.02.2026
303,00 / кг.
Чтобы увидеть контакты, Вам необходимо авторизоваться на сайте или зарегистрироваться.