19 Oct 2021

Аграрии Забайкалья за неделю получили более 72 млн рублей субсидий

Аграрии Забайкалья за неделю получили более 72 млн рублей субсидий

Сельскохозяйственные товаропроизводители и бюджеты муниципальных районов Забайкальского края на прошлой неделе получили средства господдержки на общую сумму 72,2 млн рублей.

Большую часть составили субсидии по грантовой поддержке, сообщает официальный сайт Минсельхоза РФ. По программе «Агростартап» направлено 46,5 млн рублей. На гранты на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов выделено 22,4 млн рублей.

Силиконовый герметик по цене от 99 руб. в Москве на https://gflex.ru/catalog/germetiki/silikonovye/.

GFLEX - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ХИМИИ.

а сегодняшний день ассортимент компании представлен продукцией сильнейших производителей на рынке, а также компания эксклюзивно представляет на Российском рынке торговые марки HERTALAN, GE Silicone, Den Braven и Saint-Gobain Tape Solutions.

AGRONEWS.Advertising

Господдержка на искусственное осеменение животных составила 1,4 млн рублей. На реализованное и отгруженное на собственную переработку молоко, заготовленное у владельцев личных подсобных хозяйств, выделено 900 тыс. рублей. Производители получили субсидии в размере 600 тыс. рублей на компенсацию части затрат, связанных с реализацией произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Мукомолам на возмещение расходов на закупку продовольственной пшеницы выплачено 400 тыс. рублей.

Источник: agronews.com